Как оказалось, ночным стритрейсером, не справившимся с управлением своим авто, оказался мелитопольский полицейский, который в жутком ДТП разбился сам и убил свою супругу.

Как сообщалось ранее, ночью 11-го января в Мелитополе произошло смертельное ДТП. Легковушка, двигаясь на большой скорости, слетела с дороги и “обняла” на обочине дерево.

Стало известно, что за рулем автомобиля был пьяный полицейский, который со своей женой возвращался с празднования дня рождения.

Как сообщили в пресс-службе ГБР, за рулем Chevrolet Cruze находился 36-летний сотрудник Мелитопольского районного управления полиции Елисеев Иван.

“В дорожно-транспортном происшествии в городе Мелитополь, погиб инспектор отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области капитан полиции 36-летний Елисеев Иван Олегович и его 31-летняя супруга”, – говорится в сообщении.

Вместе с ним в автомобиле была его 31-летняя супруга.

Известно, что полицейский не был на службе и ехал на своем личном автомобиле. Предварительно, он был трезв. Оба получили травмы, от которых погибли на месте. Мужчина работал в органах МВД с 2005 года, а в Национальной полиции – с ноября 2015 года.

Инна работала в Мелитопольском местном центре оказания бесплатной юридической помощи. У супружеской пары остался маленький сын Роман и коллеги погибшей просят помочь финансово 7-летнему ребенку, об этом рассказали в региональном центре оказания бесплатной правовой помощи в Донецкой и Запорожской областях.

Обстоятельства ДТП выясняются.

В Нововодяном, у Каменки-Днепровской, перевернулся автомобиль — двое пострадавших

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − 10 =