На симферопольской трассе, под Плодородным, в ДТП погиб мотоциклист

Сегодня, 19 февраля в 12:17, на автодороге М-18 “Харьков-Симферополь” недалеко от поворота на село Плодородное (Мелитопольский район Запорожской области) столкнулись микроавтобус и мотоциклист – в результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте аварии.

Как сообщили в областной полиции, выездом на место происшествия следователем отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Запорожской области установлено, что 35-летний водитель мотоцикла “Yamaha R1” вблизи села Плодородного Мелитопольского района во время обгона автомобиля “Ford” допустил столкновение с микроавтобусом. В результате аварии водитель мотоцикла получил телесные повреждения, от которых погиб на месте происшествия.

Водитель иномарки, 1962 года рождения, не пострадал.

По данному факту следователям открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Начато досудебное расследование.

Для предотвращения последствий аварии от ГУ ГСЧС в Запорожской области привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

На симферопольской трассе, под Плодородным, в ДТП погиб мотоциклист

На симферопольской трассе, под Плодородным, в ДТП погиб мотоциклист

Читайте также:
ДТП в Мелитополе: пострадал несовершеннолетний

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 4 =