Путин

Путин рассчитывал захватить Украину за три дня. Это подтвердили и западные военные эксперты, и документы врагов, и свидетельства пленных россиян. Однако планы президента России разбились о мужественную и профессиональную оборону ВСУ.

Теперь Путин установил для командования армией РФ новые сроки “победы”. Глава российской федерации приказал достичь поставленных задач с 21 апреля по 7 мая. Наверное, чтобы прийти к традиционному параду Победу с дополнительным “бриллиантом в свою корону”.

Об этом рассказал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем телеграм-канале: “21 марта Путин в режиме видеоконференции провел совещание с Патрушевым, Шойгу, Герасимовым и Бортниковым. Во время обсуждения текущей ситуации на фронте речь зашла о потерях российских войск и Герасимов охарактеризовал потери как “существенные”. Путин перебил Герасимова и продолжил, сказав, что это допустимые потери, и это ничто по сравнению с теми целями, которые будут достигнуты после победы”.

“Новые сроки” победы “Путин ограничил 21 апреля – 7 мая, именно к этим датам он планирует заставить украинское руководство подписать соглашение, которое можно будет представить в качестве капитуляции и провести на 9 мая парад Победы”, – сообщил Антон Геращенко.

Читайте также:
Сводка ГШУ на 18:00 22.03.2022

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − thirteen =