Кристофер Стил

Власть Путина слабеет, поскольку главе кремля приходится отвлекаться на лечение.

Об этом рассказал бывший сотрудник Секретной разведывательной службы Великобритании Ми-6 Кристофер Стил в интервью британской разговорной радиостанции LBC. Сил ранее разоблачил связь Трампа с окружением Путина.

«Путин больше не может осуществлять политическое руководство, потому что болезнь отнимает у него все больше сил», — рассказал экс-спецслужбист Стил.

«В нашем понимании, в Кремле царит разброд и хаос. Структура власти не работает так, как она должна», – заявил британец, не раскрывая своих источников.

«Что мы точно знаем — Путин постоянно в сопровождении команды врачей. А встречи с высшими чиновниками, многие из которых транслируются по телевидению, эти встречи на самом деле проходят с перерывами, потому что Путину нужно отвлекаться на лечение. И это оказывает очень серьезное влияние на управление Россией», – заявил Стиил.

По мнению Ми-6, у Путина болезнь Паркинсона — но подробности ему неизвестны.

Тем не менее Путин не уйдет из Украины, уверен Стил: «Он загнал себя в политический тупик, он чувствует, что обязан как-то сконцентрировать свое политическое наследство — в том смысле, в каком он его понимает».

На днях и американский режиссер Оливер Стоун, много часов интервьюировавший Путина, как об известном факте упомянул, что российский президент болел раком, и это повлияло на его решения.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков многократно опровергал информацию о болезни президента России. Впрочем, Песков в последнее время опровергает абсолютно всё.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × 5 =