Акция от путинизма 12 июня

Всемирная антивоенная акции пройдет в День России, 12 июня, в 32 странах и 67 городах. В их числе Тбилиси, Рига, Берлин, Стамбул, Женева, Сеул и другие.

Об этом сообщает организатор.

По всему миру россияне выйдут в этот день на площади за свободу слова в России и мир в Украине.

Но удивительное дело, нет в этом списке самой России, страны, взрастившей фашизм XXI века. Вероятно, самих россиян устраивает положение дел, когда их президент не выполнил ни одного пункта своих обязанностей по Конституции, определенных 80 статьей.

Также Украины нет в этом списке. Да что украинцам митинги и шествия? Они с путинизмом на смерть борются на полях сражений, в отличии от большинства трусливых россиян, которых уже лишили многих достижений цивилизации.

В России, где за антивоенные мероприятия можно получить уголовный срок, активисты предлагают в 14 часов запустить из окон бумажные самолетики с надписью «Нет войне!». Они решили назвать свою акцию «Мирное небо».

Завтра посмотрим, на что духу хватит, у встающих с колен…

2 коментар до “Мир 12 июня устраивает акцию против путинизма – россияне внутри своей страны участвовать не будут – боятся”
  1. Мы до этого 20 лет эти акции делали в России и просили мир арестовать деньги путинских дружков. Хватит, ваша очередь.

    1. Те, кто привел путина к власти, те, кто решил, что он ни на что не влияет и не ходил голосовать, те, кто поддерживал путина – виноваты, что в россии теперь такой режим и что россия убивает украинцев.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − ten =