фауст-патрон по русне

За минувшие сутки на полях сражений в Украине путинская орда потеряла 300 своих боевиков убитыми, уничтожено 72 единицы тяжелых вооружений и военной техники, сбито 2 крылатые ракеты. Основные потери враг понес на Донецком направлении.

С начала путинской военной авантюры по захвату территории Украины и уничтожению украинского народа, армия российских нацистов “укорочена” на 49 800 боевиков. Количество тяжелых вооружений и военной техники, включая корабли, самолеты, вертолеты и танки, уменьшилось на 12 855 единиц. Кроме того, сбито 205 крылатых ракет противника.

Потери российской армии на войне в Украине утро 5 сентября
Потери российской армии на войне в Украине утро 5 сентября

После выполнения одной из целей так называемой “специальной военной операции” – уничтожение 45 000 своих военных (они же избиратели и налогоплательщики), для которой минобороны РФ закупил 45 тысяч полиэтиленовых мешков для трупов, в военном ведомстве шойгу решили прикупить еще 45 тысяч таких мешков, изменив таким образом цель “СВО”. Теперь оккупанты будут стараться довести показатель по уничтоженным оркам до 90 тысяч.

На сегодняшний день бюджет “гробовых” для семей уничтоженных в Украине составил 369,5658 млрд рублей ($6,122 млрд по сегодняшнему курсу ЦБ РФ) – почти два годовых бюджета Воронежской области. Интересно, как выплаты будут выполняться?

Ранее:
Потери российской армии на войне в Украине на утро 04.09.2022г.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 × 1 =