Путин

О конфликте на видеосовещании у путина, связанном с неудачами на фронтах, рассказал телеграм-канал “Генерал СВР”.

“Вчерашний день президента России Владимира Путина был испорчен докладом о событиях на фронте. Путина проинформировали об успехах украинской армии сразу на нескольких направлениях. Несмотря на скверное настроение, президент принял участие практически во всех мероприятиях, назначенных на вчерашний день, хотя и в усеченном варианте. Оторвался по полной программе Путин уже во время доклада представителей руководства Генерального штаба, а позже и представителей руководства министерства обороны РФ”, – пишет телеграм-канал и описал степень напряжения на этом селекторном совещании.

“Помимо резких выражений, с применением нецензурной лексики со стороны президента, в адрес представителей военного командования, последовали и обещания Путина призвать собеседников к ответу за “провал” на фронте. Но самым знаковым событием стал доклад президенту по видеосвязи одного из генералов, который находился намного ближе к линии фронта чем предыдущие докладчики. Так, уже в начале этого доклада, у Путина возникло подозрение в способности генерала трезво соображать и президент задал прямой вопрос- употреблял ли тот спиртные напитки, на что генерал как-то дерзко отреагировал. Далее, Путин попытался в резкой форме с угрозой осадить собеседника, но получил отпор и послание по известному адресу. Путин прервал эфир и дал распоряжение “закрыть этого пид..ра”. Вот после этого инцидента настроение президента ухудшилось окончательно. Решение основных вопросов перенесены на четверг, а сегодня Путин должен постараться сохранив лицо принять участие в запланированных мероприятиях, если конечно ничего не помешает”, – написал “Генерал СВР”.

Кто этот командир, имевший дерзость осадить главнокомандующего, вероятно мы скоро узнаем. Посмотрим, кто будет смещен с поста или убит.

“Понятно, что пьяную выходку представителя руководства военного блока, с дерзостью по отношению к президенту, не стоит на сегодня воспринимать как явную тенденцию к бунту в среде военных такого высокого уровня, но и недооценивать этот эпизод не стоит, проблемы на фронте только начинаются, а нервы не только у генералов, но и у Путина уже на пределе.
Да, Герасимова и Шойгу президент вчера не на камеру и не на широкую публику иначе как х…сосами не называл, а ведь совсем недавно фаворитами были”, – резюмирует телеграм-канал.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 − 1 =