ДТП Запорожье-Донецк

На 61 километре автодороги “Запорожье-Донецк” водитель легкового автомобиля “Mazda” не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с пикапом “Mitsubishi”. В результате аварии водитель легковушки погиб. Водитель и пассажир пикапа доставлены в местную больницу.

ДТП Донецк-Запорожье

ДТП

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, 16 сентября около 15:30 в отделение полиции №3 Запорожского районного управления поступило сообщение о ДТП с потерпевшими. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа отделения полиции, следователи по расследованию преступлений в сфере транспорта и работники скорой помощи.

Предварительно установлено, что 27-летний водитель легкового автомобиля Mazda, не справившись с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с пикапом под управлением 43-летнего мужчины. В результате аварии, водитель легковушки погиб на месте. Водитель пикапа и его 27-летний пассажир с травмами разной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

По факту ДТП следователям возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Ранее:
ДТП в Шевченковском районе Запорожья: столкнулись четыре авто
В Запорожье пьяный водитель на своем авто снес канализационный колодец

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − 4 =