Мобилизация

Российское венное командование, изменив в одностороннем порядке условия контрактов, задержало военнослужащих на фронте на неопределенный срок, а новых мобилизованных отправили на фронт без соответствующей подготовки, чтобы “заткнуть дыры” на потрепанной линии фронта.

Как сообщил Генштаб ВСУ, российские контрактники в Запорожской области были проинформированы о том, что условия их контрактов больше не актуальны и что они должны будут продолжать службу на усмотрение военного командования. Таким образом руководство российской армии в одностороннем порядке изменило условия контракта, обманув военнослужащих.

Российские власти говорят мобилизованным в Севастополе, что они будут служить все время «специальной военной операции», и что российские военные направляют мобилизованных непосредственно в боевые части без дополнительной подготовки.

Тем временем, в Луганской области поезд с вновь мобилизованными россиянами, отправленными без подготовки на фронт, был разбомблен, число жертв и раненых не сообщается.

Читайте также:
Военная ситуация на юге Украины на утро 26.09.2022

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × five =