упала ракета

Путин был недоволен ракетным ударом по Украине, попытка нанесения которого была предпринята российской военщиной 5 декабря, когда украинской ПВО было сбито 85% всех ракет на сумму, превышающую $500 млн.

По заявлению российского политического аналитика Валерия Соловья, последний ракетный удар по Украине был признан неэффективным на совещании совета безопасности и вызвал гнев российского президента. В порыве выражения своего недовольства путин предложил рассмотреть вопрос ракетных обстрелов Украины во время новоргодних праздников. Очевидно речь идет о промежутке времени от 25 декабря до 13 января, в котором находятся все даты, которые так или иначе отмечают разные жители нашей страны.

По словам Соловья, ракетостроительные производства в России сейчас работают круглосуточно, учитывая что изготавливаются ракеты, на которые не распространились санкции (на советской элементной базе, которую можно воспроизводить в России). Пополнение ракет для массированных ударов происходит с периодом 7-10 дней.

Ранее сообщалось, что оставшиеся высокоточные ракеты в России собираются “разбавлять” неточными, чтобы как-то прорваться сквозь украинские силы ПВО.

Ранее:
Последний массированный ракетный удар по Украине обошелся россии $500 млн

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − 9 =