Дембеля буряты

Поскольку Россия продолжает нести чрезвычайно тяжелые потери на войне в Украине, они резко различаются по регионам страны-агрессора. Пропорционально численности населения богатейшие города Москва и Санкт-Петербург (в сумме численностью более, чем 10 процентов всего населения России) остались относительно невредимыми.

Особенно это касается семей элиты страны.

21 февраля 2023 года российские высокопоставленные чиновники были сфотографированы в первых двух рядах аудитории во время обращения президента Путина к нации. Известно, что ни у кого из них нет детей, служащих в армии, пишет в своем отчете Минобороны Великобритании, ссылаясь на свою военную разведку.

Во многих восточных регионах смертность, вероятно, в процентном отношении к населению в 30+ раз выше, чем в Москве. Местами больше всего страдают этнические меньшинства; в Астрахани около 75% жертв приходится на казахское и татарское меньшинства.

Поскольку Минобороны России стремится решить проблему постоянной нехватки личного состава, изоляция более состоятельных и влиятельных слоев российского общества, скорее всего, останется главной задачей, считает британская разведка.

Формирование депрессивных районов в природно богатых регионах России, там, где проживают национальные меньшинства – один из признаков геноцида против малых народов. Именно эти народы, благодаря своей бедности, становятся легко управляемы и, как в данном случае, легко соглашаются идти на захватническую войну за оплату.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × four =