Вот, что было в штанах у подростка

Подросток выследил в темноте свою жертву, он повалил женщину на землю и набросился на нее…

Инцидент произошел недалеко от супермаркета “Сильпо” в Хортицком районе (известный, как “Сильпо у трубы”).

По информации патрульной полиции Запорожской области, вызов об ограблении на улице Василия Сергиенко инспекторы получили вчера, 16 марта, около 21 часов.

Женщина объяснила, что на нее напал неизвестный мужчина, повалил на землю и забрал сумку с продуктами, в которой находились два мобильных телефона и личные вещи. Также она добавила, что вероятнее всего, этот мужчина преследовал ее из супермаркета.

Немедленно прибыв на место, патрульные просмотрели видео с камер наблюдения магазина, на нем женщина узнала нападающего. Ориентировку с приметами передали всем экипажам.

За считанные минуты патрульные обнаружили похожего по описанию гражданина на улице Энтузиастов. Им оказался 17-летний житель Запорожской области. Несовершеннолетний объяснил инспекторам, что причастен к происшествию и в дальнейшем показал два гаджета, которые опознала потерпевшая.

На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и законных представителей подростка.

Следователями возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 186 (Грабёж совершенный в условиях военного положения) УКУ. 17-летний гражданин задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − eight =