труп российского фашиста

Российские мобилизованные солдаты, воюющие в Донецкой области, и их семьи продолжают обращаться к российским властям, жаловаться своим близким и сопротивляться передовому развертыванию (на нуле) из-за плохих условий на передовой.

В сети появились кадры, на которых мобилизованные солдаты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области обращаются к президенту России Владимиру Путину с призывом что-то сделать с их огромным уровнем потерь. Солдаты утверждали, что их потери составили 70 процентов после того, как их командиры приказали им штурмовать Авдеевку, и что командиры все равно пошлют их снова на штурм Авдеевки.

Друг мобилизованного солдата из Сибири утверждал, что солдатский батальон потерял 298 из 300 солдат после штурма Авдеевки. S

Сообщается также, что мобилизованный солдат из Волчихи Алтайского края сообщил своей семье, что отказался продолжить воевать в Авдеевке после того, как его бросили неподготовленным против украинской обороны.

Для пополнения рядов методично уничтожаемой в Украине российской армии, власти страны-агрессора продолжают проводить широкомасштабные кампании по набору контрактников. Российские военкоматы продолжают вызывать мужчин для «проверки информации», вероятно, пытаясь заставить их подписать контракты и выставить условия для тайной мобилизации. Находятся люди, которые, несмотря на рассказываемые ужасы об этой войне, выдачи ордера на арест их президенту Путину, соглашаются идти воевать.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 4 =