труп российского фашиста

Российские мобилизованные солдаты, воюющие в Донецкой области, и их семьи продолжают обращаться к российским властям, жаловаться своим близким и сопротивляться передовому развертыванию (на нуле) из-за плохих условий на передовой.

В сети появились кадры, на которых мобилизованные солдаты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области обращаются к президенту России Владимиру Путину с призывом что-то сделать с их огромным уровнем потерь. Солдаты утверждали, что их потери составили 70 процентов после того, как их командиры приказали им штурмовать Авдеевку, и что командиры все равно пошлют их снова на штурм Авдеевки.

Друг мобилизованного солдата из Сибири утверждал, что солдатский батальон потерял 298 из 300 солдат после штурма Авдеевки. S

Сообщается также, что мобилизованный солдат из Волчихи Алтайского края сообщил своей семье, что отказался продолжить воевать в Авдеевке после того, как его бросили неподготовленным против украинской обороны.

Для пополнения рядов методично уничтожаемой в Украине российской армии, власти страны-агрессора продолжают проводить широкомасштабные кампании по набору контрактников. Российские военкоматы продолжают вызывать мужчин для «проверки информации», вероятно, пытаясь заставить их подписать контракты и выставить условия для тайной мобилизации. Находятся люди, которые, несмотря на рассказываемые ужасы об этой войне, выдачи ордера на арест их президенту Путину, соглашаются идти воевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + девятнадцать =