Разбит склад бутилированной воды в Кривом Роге

Во время ракетного удара российских фашистов по Кривому Рогу был среди прочего атакован общеукраинский склад бутилированной воды.

Об этом министр внутренних дел Украины Игорь Клименко сообщил в эфире телемарафона.

Российские нелюди, зная, что из-за уничтожения ими плотины Каховской ГЭС в Крпивом Роге возник дефицит питьевой воды, направили одну из своих высокоточных крылатых ракет на городской склад бутилированной воды.

“Это склад бутилированной воды,.. где работало около 25 человек гражданских… И эта вода развозилась во все уголки нашего государства, в том числе в Херсонскую область, несколько фур несколько дней назад ушли отсюда именно с бутилированной водой для пострадавших в результате теракта на Каховской ГЭС”, – сказал Клименко.

Глава МВД проинформировал, что на складе “нашли 7 наших гражданских граждан, одному из них было 17 лет. Трое граждан находятся сейчас в больнице”.

Кроме того, одна из вражеских ракет попала в пятиэтажный дом.

“И поэтому мы контстатируем, что на данный момент 11 человек, гражданских лиц, именно жителей города Кривой Рог, погибло. И 28 у нас человек находится в больнице, которые проживали непосредственно в жилом доме”, – сообщил министр.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven − 6 =