ДТП запорожский район

22 августа в 17:40 в дежурную часть отдела полиции № 6 Запорожского РУП поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в Запорожском районе.

По информации ГУНП в Запорожской области, предварительно установлено, что 28-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz осуществлял движение по автодороге Запорожье-Никополь. В попутном направлении позади него двигался Toyota Verso, под управлением 52-летнего водителя.

В то время когда руководитель первой иномарки приступил к повороту налево на нерегулируемом перекрестке с автодорогой Долинское-Новое Запорожье, водитель второй – выехал на встречную полосу для выполнения маневра обгона. В результате произошло столкновение транспортных средств.

В результате аварии с травмами разной степени тяжести в больницы города были доставлены водитель Toyota Verso и трое его пассажиров. Среди них – 14-летняя девушка.

Информация о ДТП внесена в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины. Досудебные расследования продолжаются, назначен ряд специальных экспертиз.

Сотрудники полиции обращаются к возможным свидетелям ДТП и лицам, имеющим любую информацию, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 067-613-83-15 или «102».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × 2 =