Погибший под поездом

В Запорожье полиция устанавливает обстоятельства гибели несовершеннолетней под колесами поезда.

Об этом сегодня, 29.09.2023 сообщили в ГУНП в Запорожской области.

Инцидент произошел на железнодорожном пути в Шевченковском районе города. На месте трагедии полицейские устанавливают обстоятельства смерти. Продолжаются следственные действия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Как уточняется, 29 сентября около 12:40 в отдел полиции №3 (Шевченковский) Запорожского районного управления ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на железной дороге.

Предварительно установлено, что на 1100 километре железнодорожного перегона “Запорожье-1 – Запорожье-Грузное» пассажирский поезд совершил наезд на девушку, которая находилась на железнодорожном пути. Машинист применял экстренное торможение с подачей звукового сигнала, однако она не реагировала. Поезд, к сожалению, не смог остановиться перед ней. В результате аварии девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, и погибла на месте происшествия.

К настоящему времени правоохранители установили личность погибшей. Ею оказалась местная 14-летняя школьница, которая после ссоры с матерью ушла из дома. Причиной конфликта стало недоразумение с родителями.

Полиция обращается к свидетелям происшествия с просьбой предоставить известную информацию по телефону (093) 423-25-05 или 102.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four + nine =