Российский оппозиционер уверен, что так и будет.

Он заверил, что есть команда, которая возьмет на себя управление страной после падения существующего политического режима.

Об этом во время телемоста в рамках проекта “Открытая Россия” заявил российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский, сообщает “Росбалт”.

“Я не знаю, каким образом падет режим. И думаю, что никто не знает. Мне бы не хотелось, чтобы это происходило недемократическим путем, но вероятность этого крайне велика. Поэтому наша задача сделать так, чтобы после падения режима, каким бы путем это не произошло, в стране не разразился управленческий кризис. Чтобы люди понимали, что есть команда, которая состоит из людей, имеющих политический опыт, людей, готовых изменить нынешнюю власть у управленческих рычагов. И участие в выборах важна с точки зрения демонстрации того, что такая команда есть. И тут никакие усилия не являются лишними”, – заявил Ходорковский своим петербургским поклонникам.

При этом телемост в отеле на Московском проспекте все время пытались сорвать. Перед началом мероприятия отель эвакуировали из-за якобы сообщения о заминировании. Люди, пришедшие пообщаться с Ходорковским были вынуждены впоследствии сидеть без света, потом разговор пытались заглушить громкой музыкой из фойе. Полиция запрещала закрывать дверь, поскольку в отеле продолжалась эвакуация из-за “заминирования”.

В итоге мероприятие завершилось на 40 минут раньше, чем планировалось. Бомбу в здании так и не нашли.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × two =