День: 27.09.2015

В Бердянске “Оппозиционный блок” сняли с выборов

В воскресенье, 27 сентября, прошло очередное заседание Бердянской городской избирательной комиссии. На своем заседании избирком отказал в регистрации избирательного списка “Оппозиционного блока” кандидатов в депутаты городского совета. Как указали члены…

Белорусы выступают против размещения российских военных баз в своей стране

Белорусы боятся, что Путин начнет оккупацию их страны по тому же шаблону, как он это сделал в Украине: сначала размещение военной базы на ее территории, потом захват с помощью “зеленых…

В Нью-Йорке открылось заседание Генассамблеи ООН

В Нью-Йорке проходит очередное заседание Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций. Представители мировых государств обсуждают меры для преодоления бедности, социального неравенства, а также борьбы с изменениями климата.

ЗТР (Запорожье) обеспечит качественное сервисное обслуживание для Аксуской ГРЭС

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) произвел отгрузку трансформатора 400 МВА 220 кВ для Аксуской ГРЭС (г. Аксу, Павлодарская обл., Казахстан). Поставка оборудования проходит в рамках проекта по реконструкции парка трансформаторов казахстанской электростанции.

Шустер предложил российским СМИ, “обеспокоенным” свободой слова в Украине, раз в неделю выходить в эфире РФ

Ведущий программы «Шустер LIVE» Савик Шустер прокомментировал заявления российских СМИ по поводу того, что в Украине существует проблема со свободой слова.