Сегодня, 18 января, в 01:00 патруль «Левого Берега» (г. Киев) выехал на вызов по линии “102”.


Киев. Взорван наряд милиции

Как сообщил активист Дмитрий Фортунатов, поступило сообщение о том, что в квартире удерживается девушка кавказцами, которые пытаются ее изнасиловать.

«Прибыв на место ул. Пражская 25 кв.33 работники милиции уже общались с заявителем. По требованию работников милиции открыть дверь, никто не ответил. Когда принудительно были открыты двери, в коридоре стоял мужчина кавказской внешности с пистолетом направленным на сотрудников и членов ГФ «Левый Берег», в доли секунд со стороны кавказца полетела граната и раздался взрыв», — описал происшествие активист.

Граната выкатилась в подъезд и взорвалась под ногами сотрудников милиции и членов патруля. В результате в больнице скорой помощи сейчас находятся в тяжелом состоянии находятся два члена «Левого Берега», и три сотрудника милиции.

«У одного из наших ребят из ГФ «Левый Берег» ампутировали ногу до колена, второй в тяжелом состоянии, милиционеры в тяжелом, но стабильном», — уточнил Фортунатов.

Вооруженные преступники скрылись и сейчас находятся в розыске.

Их приметы: Седовласый с бородой, кавказской внешности, возможно ранен в ногу, возраст 45-50, и еще двое – Балян Арам Рафаилович 04.12.70 года, Слипич или Шнипыч Анатолий Степанович 03.01.68 года. Авто на котором могут передвигаться преступники песочного или оранжевого цвета ВАЗ 2106, государственный номер ВВ 3342 ВВ.

Просьба ко всем, предоставлять любую информацию, которая станет известна на 102 и на горячую линию ГФ Левого Берега: Тел.044 337 17 81, 093 193 33 05.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + sixteen =