Именно такую технологию ведения войны применяют боевики ДНР и ЛНР, разворачивая свои минометные расчеты, “Грады”, пушки на территориях жилых домов, больниц, школ, детских садов…

На этот раз ракеты, способные нести ядерные боезаряды “Тополь” разместили в Подмосковном Одинцово у краеведческого музея.

Оптимисты, проживающие неподалеку, уверены, что это всего лишь музейные экспонаты – об этом они пишут в Твиттере. Однако, им следует вспомнить, как террористы на Донбассе восстановили, завели и угнали с постамента танк времен Второй мировой войны.

Кстати, по информации Елены Васильевой, российской правозащитницы, администратора группы “Груз 200 из Украины в Россию, ракетный комплекс С-300, также способный поражать цели ядерными боеголовками, установили возле театра Советской Армии в Москве.

Вероятно, Москва и впрямь готова начать Третью мировую войну, погрузив в ядерное пекло весь мир. Россияне, насмотревшиеся “Киселев-ТВ”, уверены, что система ПРО России перехватит ответные ракеты, направленные в Одинцово и к театру СА в Москву.

Одинцово в бреду Путина

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × 4 =