ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР, Запорожье) подписал контракт на поставку 4 автотрансформаторов 167 МВА 500 кВ и 3 реакторов 60 МВА 500 кВ с крупнейшей энергетической компанией Португалии «EFACEC».

ZTR Как сообщили ZpTown в пресс-службе компании, поставка оборудования будет происходить в рамках строительства новой подстанции «Джвари», Грузия.

При выборе поставщика португальский генподрядчик руководствовался авторитетом ЗТР и предыдущим опытом поставок оборудования на грузинский рынок. Основным техническим условием, с учетом географического расположения подстанции, было соответствие оборудования уровню сейсмостойкости и необходимым шумовым параметрам трансформаторов и реакторов. Благодаря профессионализму специалистов ПАО «ЗТР» длительные переговоры с заказчиком привели к успешному заключению контракта на поставку оборудования общей мощностью 848 МВА.

Трансформаторы и реакторы в полном объеме ЗТР изготовит и поставит к концу IV квартала 2015 года.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

За дополнительной информацией обращаться

к помощнику директора по связям с общественностью ПАО «ЗТР»

Анне Тищенко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

17 + 14 =