Путин не является сильной личностью, он больше похож на голого короля: М.Ходорковский.

«Президент России это не та личность, которая сможет в сложной ситуации для страны принять правильные решения. Он «голый король», который заведёт своим непродуманным руководством огромную страну к нищете и разрухе и это также заставит активизироваться многих ведущих политиков, на борьбу за «трон» в Москве», – заявил российский оппозиционер Михаил Ходорковский.

По мнению политика, странам Запада необходимо сблизиться с противниками режима Путина, которые находятся в Российской Федерации и вместе ожидать «конца эры действующего президента».

«В ближайшее время, когда наступит момент падения власти Путина, оппозиции предстоит экстренно организовать новые связи и времени на осуществление данных процессов будет отведено, очень мало», — заявил бывший российский миллиардер Ходорковский.

«Путин не является сильной личностью, он больше похож на голого короля», — дополнил он.

Ходорковский уверен, что военные действия, проходящие на территории Донбасса, могут затянуться, так как организации мира, в планах российского президента нет. Он также предполагает, что переходной период после падения действующей власти в России будет проходить долго и очень болезненно.

«Основной целью Путина есть не сам Донбасс, а ему необходимо мировое признание и он решает более глобальные проблемы на территории Украины. Он верит в то, что США вступит с ним в дискуссию о возрождении старых порядков, которые предполагают деление мира на сферы влияния», — уверяет Ходорковский.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen + 16 =