В областном ГАИ сообщили о пяти произошедших за минувшие сутки ДТП на территории региона.

Так, в 09:00 пятницы, в г. Запорожье по ул. Космической, со стороны ул. Оранжерейной в направлении ул. Радио, двигался автомобиль ДЭУ Ланос, под управлением мужчины 1981 года рождения, который в районе ул. Радио, совершил наезд на пешехода, женщину 1957 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана головы, параорбитальная гематома, ссадини обоих колен.

В 09:00 в г. Запорожье по ул. Северокольцевой, со стороны ул. Сытова, двигался автомобиль ЗАЗ 110307, под управление мужчины 1986 года рождения, который на перекрестке с ул. Чумаченко, при изменении направления движения, поворачивая налево, совершил наезд на пешехода, женщину, шедшую слева направо относительно движения автомобиля, по пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлена в областную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба слева, закрытый перелом правой голени.

В 13:30, в г. Запорожье по ул. Винтера, со стороны ул. Плотинной, в направлении ул. Кияшко, задним ходом (да-да, так и было,- адм.) двигался автомобиль Тойота Кэмри, под управлением женщины 1957 года рождения, которая не убедилась в безопасности, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Шкода, под управлением мужчины 1985 года рождения.

В результате ДТП в 9-ю городскую больницу доставлены:
– водитель автомобиля Тойота с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер с права, ушиб таза;
– водитель автомобиля Шкода с диагнозом: ушиб левого коленного сустава.

В 18:05, в г. Запорожье, двигаясь по ул. Пушкина, водитель автомобиля МАЗДА 6, мужчина 1972 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, женщину 1991 года рождения, которая шла по краю проезжей части ул. Пушкина, во встречном направлении.

В результате ДТП пешеход доставлена в Акимовскую ЦРБ (ближе ничего не нашлось???) с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лобной части головы, ссадины лица.

В 19:45 в г. Запорожье по ул. Украинской, со стороны ул. Героев Сталинграда двигался автомобиль Хюндай, под управлением мужчины 1965 года рождения, который напротив д. № 35, совершил наезд на пешехода, мужчину 1949 года рождения, шедшего слева направо относительно движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход доставлен в 5-ю городскую больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб затылка, алкогольное опьянение.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × one =