Контрразведка Службы безопасности Украины оригинальным способом “поздравила” с профессиональным праздником экс-сотрудников ведомства, которые остались в Крыму.

Бигборды с “приветствием” и новым логотипом контрразведчиков были размещены напротив окон дома, где проживают предатели.

Об этом в своем Фейсбуке сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

“Контрразведка Службы безопасности Украины не была бы контрразведкой Службы безопасности Украины, если бы таким оригинальным способом не “поздравила” предателей СБУ в украинском Крыму. “Приветствие” в Севастополе 25 марта на день СБУ принял бывший начальник Управления СБУ в Севастополе, предатель Украины Петр Зима. Бигборды с логотипом ОКР СБУ (орел, крепко держит когтями двухголовую змею с коронами на головах) он мог видеть даже из своего окна, или прочитать “приветствие” в издании “Новости Крыма”. «Aquila non captat muscas»-«Орел мух не ловит»- это лозунг очень удачно подходит нашим котрразведчикам», – сообщил Лубкивский.


Бигборд с поздравлением

Один коментар до “СБУ оригинально поздравила в Крыму предателей Украины”
  1. Поверьте встреча будет только понравится ли эта встреча сотрудникам сбу предателям украины которые легли под црушнников

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 + five =