Пожар Запорожье

Сегодня утром у больницы «Водников» по ул. Кирова в Жовтневом районе Запорожья случился пожар. в

В ГСЧС Запорожской области сообщили, что загорелся автомобиль «BYD», китайской разработки. Огнем повреждено еще одно авто, стоявшее рядом.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования пациент больницы, который находился на лечении, вышел из медицинского учреждения. Он услышал, что двигатель авто, которое стоит неподалеку, работает больших оборотах, а из-под капота пробивается дым.

Мужчина подошел к машине и несколько раз постучал в окно водителя, но он не отозвался. Тогда подошедший открыл дверь и увидел водителя в бессознательном состоянии. Мужчина извлек бесчувственного водителя из автомобиля и оттащил его на безопасное расстояние от очага возгорания. В этот момент охранник медицинского учреждения с помощью огнетушителя пытался погасить пламя. Тем временем случайные свидетели позвонили в службу спасения «101».

Врачи двух скорых проводили реанимационные действия с потерпевшим. Но спасти 66-летнего мужчину, увы, не удалось. Вероятно, он умер от сердечного приступа.

На месте происшествия работали 2 единицы техники и 8 спасателей. Бойцы ГСЧС ликвидировали пламя и предотвратили взрыв газовой установки. На данный момент причина пожара выясняется. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − seven =