В районе Красногоровки Донецкой области произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) боевиков. Бой продлился около двух часов.

Потерь с украинской стороны нет, сообщает пресс-центр АТО.

Боевое столкновение произошло также на Артемовском направлении в районе Лозового.

«После короткого боя преступники вынуждены были панически бежать», — отметили в штабе.

“С 18:00 29 мая и до шести утра 30 мая ситуация на востоке украины была напряженной.

На мариупольском направлении 120 миллиметровая артиллерия, минометы и гранатометы захватчиков полтора часа обстреливали Широкино”, – говорится в сообщении АТО.

“На луганском направлении с зенитных установок, пулеметов и гранатометов захватчики обстреливали Счастье и Станицу Луганскую. По Трехизбенке огонь вел миномет”, – сообщается о событиях на Луганщине.

“Боевое столкновение с диверсионно-разведывательной группой наемников произошло на донецком направлении в районе Красногоровки. Бой длился два часа. Погибших среди наших военных нет. Из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия варвары стреляли по Каменке, Красногоровке, Пескам, Опытному, Гранитному”, – говорится о боях под Донецком.

“Боестолкновение произошло и на артемовском направлении в районе Лозового. После короткого боя преступники вынуждены были панически бежать. Артиллерия, минометы и гранатометы российско-террористических наемников обстреляли Широкую балку, Кирово, Расадки, Луганское, Лозовое, Светлодарское”, – говорится в сообщении штаба АТО.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two + one =