Китайцы идут проторенной Путиным дорожкой, когда его телевидение “обрабатывало” жителей восточных областей и Крыма, готовя Украину к разделению при поддержке оболваненных масс.

1

Теперь китайские мультипликаторы в очередной раз провели тонкий троллинг России. Они создали мультик, в которой восток России сделали севером Китая.

Мультфильм, под названием «Едем на Саммиты БРИКС и ШОС вместе с дядюшкой Си», приурочен к саммиту стран группы БРИКС, проведение которого запланировано 8-10 июля в Уфе.

Авторы выложили мультфильм на YouTube, и сейчас он набирает стремительную популярность по просмотрам (еще бы, у Китая большая аудитория!). Как подчеркнул один из авторов видео, цель создания мультфильма заключалась в попытке популяризировать серьезные политические темы доступным для простых граждан анимационным способом.

В мультике приятного вида китаянка рассказывает о поездке представителя Китая на международный саммит. В мультфильме лидеры различных стран изображены катающимися на велосипедах, машинах и играющими в футбол. В одном из кадров на несколько секунд появляется карта стран, которые входят в БРИКС. Однако на этой карте европейская часть России отсутствует вообще, а вся восточная и центральная часть России обозначена как территория Китая.

Пользователи соцсетей из России активно включились в обсуждение поразившего их фрагмента.

«Очень странная карта территории стран ШОС и БРИКС из китайского мультика о саммитах», — сообщает один из пользователей.

«Ошибочка. Европейскую часть России на карте не полностью показали», – подозревает авторов мультфильма в случайной ошибке еще один пользователь.

«Россию на карте разрезали примерно до Урала. Это безграмотность или что?», — надеется еще один представитель РФ.

Также на китайском государственном телеканале CCTV показали карту, демонстрирующую, каким странам отойдут территории России в случае ее ослабления, после ее развала.


Дележка территории России на китайском госTV

Так выглядит россия по-китайски


Читайте также:
Отвечая на китайскую угрозу: в России начаты масштабные учения Восток-2014

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − 14 =