ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) подвел итоги работы сервисного центра во втором квартале 2015 года. Во втором квартале т.г. отдел шеф-монтажа завершил монтаж 32 единиц трансформаторного оборудования, из которых 27 трансформаторов и 5 реакторов.
Работы проводились на стратегических крупных объектах Аргентины, Украины, России, Индии и др.

В настоящее время ведутся работы по монтажу реакторов 110 МВАр 765 кВ на ПС Wharda, автотрансформаторов 500 МВА 765 кВ на ПС Champa и ПС Vindyachal в Индии, трансформатора 300 МВА 500 кВ c системой мониторинга ЗТР на ПС Bhacho и трансформатора 150 МВА 500 кВ на ТЭС Loma de la Lata (Аргентина), трансформаторов 40 МВА 110 кВ на ТЭЦ-3 (Казахстан), трансформаторов 63 МВА 330 кВ на Запорожской АЭС (Украина) и других объектах РФ и Украины.

Во втором квартале 2015 года отдел диагностики успешно выполнил подготовительные работы (программы, анализ конструкции, тест-планы) по комплексной и специальной диагностике на объектах: «Полтаваоблэнерго» – 43 трансформатора, «Черниговоблэнерго» – 29 трансформаторов, «Центральная Энергетическая Компания» – 27 трансформатора, «Сумыоблэнерго» – 9 трансформаторов, Винницаоблэнерго – 7 трансформаторов. Специалисты отдела ремонта провели работы на 10 трансформаторах для Республики Казахстан, Украины, Литвы, РФ, Аргентины и др.

АОДТН-500000_765_Индия

Сервисный центр ПАО «ЗТР» в условиях возросшей конкуренции стремится выполнять работу максимально качественно, чтобы удовлетворить требования заказчика как в части качества и надежности производимой предприятием продукции, так и уровня сервиса.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 − 1 =