В ночь на 5 августа в микрорайоне Лузановка в Одессе возник сильный пожар в баре “Бикини”, которому предшествовал взрыв.

По данным местных СМИ, возгорание произошло после сильного хлопка. Жертв и пострадавших нет, хотя помещение сильно пострадало, сообщает местный “Таймер”.

По данным издания, ночной клуб “Лимон” ночью атаковали “евромайдановцы” во главе с
лидером “Совета общественной безопасности” Марком Гордиенко и лидером “Автомайдана” Евгением Резвушкиным. По словам одного из администраторов заведения, группа “евромайдановцев” прибыла к помещению ночного клуба якобы для того, чтобы “устранить нарушения и призвать администрацию заведения выполнять закон”.

В клубе уверяют, что незваные гости устроили драку, в частности, сильно побили персонал и нескольких посетителей заведения. После прибытия милиции активисты скрылись.

Отмечается, что в момент пребывания евромайдановцев в Лузановке, вспыхнул пожар в расположенном недалеко от Лимона кафе “Бикини”.

А вот, что по этому поводу написал активист Евромайдана Марк Гордиенко в своем Фейсбуке.

“Сегодня РГБ , Автомайдан и Сич Укроп, вместе с милицией и ребятами из батальона Шторм заехали на огонек в самое злачное место Лузановки, ночной клуб Лимон.
Там мы, случайно, увидели, как 14-15 летним продают водку…

Вместе с нами, случайно ))), оказались две девушки которых избил хозяин Лимона, такой себе Юра невменяшка. Бил их , разбил айфон и приговаривал, что никто ему не указ…

Вот это НИКТО, случайно к нему и заехало… За ухо больно потаскало.

Он долго извинялся, его боевая охрана разбежалась , но пока мы ждали “несовершенолетнего ” уполномоченного милиционера для опроса детей, приехала его жена …

Говорят, от баб все беды и в этом случае таки да…

Такого циничного отношения к закону и наглого поведения я не видел. И ко всему возле Лимона стали собираться блатные и приблатненные титушки спортивного типа типа, человек 25. И вся эта шушера, начала оскорблять ребят из Шторма, и тут нам пришлось их задержать…

Самые активные бежали как подстреленные зайцы, а человек пять переданы милиции…
Молодые патриоты , хотя и молодые но духовитые…

И в процессе этой бегли и ловли, я предполагаю для отвлечения внимания, негодяи подожгли недалеко стоящую кафешку.

Баллоны летали как птицы,… пожарникам расчистили проезд и эвакуировали соседнее заведение…

Вообщем Лимон нарвался…. Говорят его мамуки и какие то прокурорские крышуют, ну ну…. БЕСПАРДОННАЯ И БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ НАГЛОСТЬ И ЦИНИЗМ СТОЛКНУЛСЯ С ПАТРИОТИЧЕСКИМ ПАТРУЛЕМ.

Слава Украине!!!”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight + twelve =