Сегодня утром, 8 августа, в районе города Подгороднее Днепропетровской области группа местных жителей обратила внимание на бигборд с изображением народного депутата от партии «Оппозиционный блок» Александра Вилкула в обнимку с бежавшим в Россию бывшим нардепом Олегом Царевым и близким другом Путина, лидером клуба байкеров «Ночные волки» Александром Залдостановым на фоне российского флага.

Вилкул в компании врагов Украины

Провисеть сие смогло лишь несколько часов. За это время на место событий прибывало всё больше людей, подтянулись и представители штаба Вилкула, которые установили внешнюю рекламу.

Увидев негативную реакцию людей, к плакату вызвали и самого Вилкула, который с помощью спецтехники попытался снести неудачную рекламу.

Александр Вилкул, прибывший в село Подгороднее для демонтажа бигборда, на котором размещена его фотография в компании сепаратиста, экс-спикера «парламента «Новороссии» Олега Царева и друга Путина, байкера по кличке Хирург, считает появление подобной внешней рекламы началом провокационной информационной кампании, организованной против его политической силы Блоком Петра Порошенко. Об этомон заявил, прибыв на место.

Как известно, Вилкул давно поддерживает дружеские отношения с Царевым, а также устраивал совместные байкерские проезды по Днепропетровску с Хирургом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − nine =