Водитель автомобиля ВАЗ 2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не совладал с управлением своим транспортным средством и выехал на встречку…

В 21:20 воскресенья на автодороге « Днепровка – Благовещенка», Каменско-Днепровского района, водитель автомобиля ВАЗ 2109, мужчина 1986 года рождения, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Пежо Партнер, под управлением мужчины 1957 года рождения.

В результате ДТП водитель ВАЗ 2109 каретой скорой помощи доставлен СМЧС-1 г. Энергодар. с диагнозом: алкогольное опьянение, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого голеностопного сустава, закрытый перелом малой третьи берцовой кости, ушиб грудной клетки. Его госпитализирован в травматологическое отделение.

Пассажир автомобиля ВАЗ 2109, мужчина 1984 года рождения, каретой скорой помощи доставлен в СМСЧ-1 г. Энергодар. с диагнозом: перелом 8,9,10 ребер слева, тупая травма живота, ссадины конечностей, алкогольное опьянение, госпитализирован в реанимационное отделение.

Пострадал и водитель автомобиля ПЕЖО Партнер – он обратился за медицинской помощью в СМСЧ-1. где ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, рана теменной области головы, ушиб грудной клетки, ссадины левого предплечья. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 + 19 =