Украинцы бегут в Россию от войны, подстегиваемые кисилевской пропагандой. Россияне уезжают с родной страны, боясь дальнейших путинских “реформ”.

Гражданами Украины с начала года стали почти тысяча россиян. Об этом в ответ на запрос УНН сообщили в Государственной миграционной службе Украины.

“За 6 месяцев в 2015 году гражданство Украины в упрощенном порядке получили 1921 человек”, – рассказали в ГМС.

При этом уточнили, что среди этого числа – 975 человек из Российской Федерации, из Молдовы – 199 человек, из Армении – 101 человек, из Азербайджана – 100 человек.

“Указами Президента Украины в соответствии со статьей 9 закона “О гражданстве Украины” приняли в гражданство Украины 435 человек. Перечень стран с наибольшими показателями – Армения 63 человека, Российская Федерация – 54 человека, Сирийская Арабская Республика – 54 человека, Грузия – 36 человек”, – сообщили в ведомстве.

В миграционной службе сообщили, что в гражданство Украины не может быть принято лицо, совершившее преступление против человечности или осуществлявшее геноцид, а также совершмвшее на территории другого государства действия, которые признаны законодательством Украины тяжелым или особо тяжким преступлением.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − eighteen =