Развязанная Путиным война в Украине, уже “аукнулась” в самой России.

По информации Главного организационно-аналитического управления Генеральной прокуратуры, которые сегодня опубликовала газета “Известия”, за первое полугодие 2015 года число преступлений в России увеличилось на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Преступность увеличилась в 61 регионе России. В лидерах по росту преступлений – Ярославская область (27%), Адыгея (23%), Бурятия (19%).

Число особо тяжких преступлений, таких как убийства и разбои, в Адыгее увеличилось на 183%, в Орловской области – на 62%, а в целом по России – на 5,9%. Увеличилось число взяток во Владимирской (на 268%), Волгоградской (261%), Псковской (650%), Вологодской областях (355%).

Напомним, боевики, уехавшие воевать на Донбасс в качестве российских наемников, пытаются вернуться на родину с оружием, однако, при попытке пересечь границу, их расстреливают российские пограничники. Однако, некоторым таки удается “просочиться” в родную страну, где они продолжают заниматься ставшими привычкой делами – грабить, убивать и насиловать.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 + five =