Два месяца актер Алексей Панин провел в одной из московских психиатрических лечебниц. Туда его, страдавшего тяжелой формой алкоголизма, упекли члены семьи.

Друзья актера говорят, что “белой горячки” у актера не было, просто “он находился в состоянии сильнейшей депрессии”. Панин сообщал по телефону одному из изданий о том, что его держат в учреждении насильно. А как же иначе, в психушках?

“Если завтра не выйду на связь в это же время, знайте, что я нахожусь в психбольнице! Меня тут держат насильно, привязывают к кровати, ломают!”, – сообщил Панин корреспонденту.

Выйдя из больницы, Панин тут же заявил о планах посетить Донбасс, чтобы поделиться с людьми опытом. Каким опытом он хочет делиться, актер не стал уточнять, однако известно, что алкоголизмом он страдает очень давно. Опыт в этом деле уж точно есть.

Актер попросил Иосифа Кобзона, которому СБУ запретила въезд в Украину, взять его с собой на Донбасс, куда тот отправился перед отъездом в ненавистную ему “гейропу” лечить застарелый простатит.

По словам Панина, на Донбассе он хочет презентовать показ фильма “Звезда”, а затем “просветить украинских военных и политиков”.

“Первое, что я хочу осуществить – поехать на Донбасс. Потому что там только все ухудшается, никакого просвета в голове украинских военных и политиков не наблюдается. Они по-прежнему уничтожают мирное население”, – заявил Панин.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

12 + eleven =