Лидер “Российской партии пенсионеров за справедливость”, депутат Госдумы Игорь Зотов застрял в танке на пять часов. Инцидент произошел 13 сентября на десятой международной выставке вооружений Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле.

Об этом сообщает российский телеканал “Дождь”.

Зотов в танке

Депутат решил изнутри осмотреть танк, представленный ООО “Тракторные заводы”. Выбраться обратно он не смог из-за своей комплекции, и ему пришлось просидеть в танке пять часов. Зотова пытались вытащить бригада МЧС и личная служба безопасности выставочных павильонов.

Как рассказывают очевидцы, данное обстоятельство сильно разозлило депутата, и он обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк, чем позабавил окружающих. Ну действительно, как он кого-то расстреляет, если так и останется в танке? Инцидент обошелся без жертв. Депутат Зотов все же выбрался из люка, сообщает издание, не уточняя, как это у него получилось.

Позже в комментарии Зотов заявил, что не застревал в танке. Он подтвердил, что в танк забирался, но “вышел через задний люк”.

“Я все танки облазил, и на следующей выставке обязательно буду подходить к каждому танку, каждому БМП, и буду их щупать и смотреть”, – сказал Зотов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × five =