В одной из школ Запорожья в Хортицком районе папа 5-летнего мальчика и мама 5-летней девочки не поделили школьную уборную.

Папа 11 сентября в 18:30 завел своего сынишку в отхожее помещение, когда там справляла нужду девочка, которую мама оставила без присмотра.

В результате между родителями, которые привели своих детей на тренировку, возник конфликт, следствием которого стало написание родительницей заявления в милицию, в котором она указывает на то, что мужчина совершал развратные действия в отношении ее дочери.

Единственным свидетелем по делу является сынишка мужчины, которому предстоит защитить своего папу от нападок женщины. Однако, мальчик не достиг дееспособного возраста и его свидетельства вряд ли кто учтет.

Тем не менее, запорожская милиция проверяет информацию о возможных противоправных действиях в отношении малолетней. Следственным Хортицкого РО ЗГУ сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Действительно ли имело место уголовное правонарушение в настоящее время устанавливают правоохранители.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 2 =