Последователь Бенито Муссолини, мужчина из Неаполя, приехавший “освобождать Украину от хохлов”.

На Луганщине в селе Новотошковское задержали иностранца, который совершенно не понимал украинского и едва говорил по-русски. Как выяснилось, задержаный ранее служил в различных иностранных армиях. Во время задержания он был одет в камуфляж и имел при себе оружие, сообщают соцсети.

Как рассказал в своем Фейсбуке председатель военно-гражданской администрации поселка Сергей Шакун, задержанный, как и водится “птенцам Путина”, заявил, что заблудился и ищет в Украине свою маму.

«16 сентября в пос. Новотошковское был обнаружен подозрительный молодой человек. Ни на русском, ни на украинском он не понимал и не говорил. Он оказался иностранцем. Благодаря представителю ОБСЕ удалось узнать, что парень из Неаполя и здесь разыскивает «свою маму». Представитель военно-гражданской администрации совместно с бойцом батальона Луганск-1 проявили бдительность и передали «итальянца» пограничникам на Лисичанский блокпост. Как впоследствии оказалось, данный «клиент» служил в различных иностранных армиях и никакими данными о матери не владеет. В данный момент выяснением личности и обстоятельств занимается Служба безопасности Украины», – говорится в сообщении.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × one =