Александра Кужель и Игорь Мирошниченеко, которые проходят стационарное лечение в одной больнице в связи с получением травм в драках по разным поводам, подрались уже между собой, не поделив место в очереди.

Об этом сообщает газета «Боевой депутат» со ссылкой на сотрудников лечебного учреждения.

Возник конфликт в очереди на флюорографию, где Кужель и Мирошниченко не смогли определить, кто за кем стоит и кто должен зайти в кабинет первым, в связи с чем устроили скандал, который перерос в драку с порчей имущества больницы.
При этом Кужель получила очередной удар по голове стеклянным предметом (предположительно это была пустая майонезная банка из-под анализов, которую держал в руках Игорь Мирошниченко), а “свободовец” в свою очередь пропустил несколько болезненных ударов сумкой Кужель, а также пару тумаков от любовника своей жены, который также стоял в той самой очереди.

Свидетели отказались давать любые показания и вставать на чью-то сторону, аргументируя это тем, что недолюбливают обоих политиков, разумно рассудив, что депутаты имеют неприкосновенность, а они – нет.

«Да пошли они все *****они уже всех здесь ****», – дипломатично отказался комментировать инцидент главный врач больницы.

Бывший народный депутат от партии ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко ранее сообщил, что его сильно побил новый любовник его бывшей жены, с которой политик не живет уже почти год.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

6 − 6 =