В Запорожье травмируются под колесами автомобилей пешеходы.

Как сообщили сайту ZpTown в Управлении ГАИ Запорожской области, 25 декабря под колесами машин травмированы два пешехода. Оба мужчины.

Так, в 11:30 пятницы, автомобиль MERCEDES-BENZ C 200, под управлением мужчины 1947 года, на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, мужчину 1966 года рождения. В результате ДТП пешеход госпитализирован в пятую ГКБ г. Запорожья с диагнозом: закрытый оскольчатый перелом левой лучевой кости.

Вечером того же дня, в 17:20, на ул. Диагональная автомобиль ЗАЗ 1102 “Таврия”, под управлением мужчины 1967 года, совершил наезд на пешехода, мужчину 1955 года. В результате ДТП пешеход госпитализирован в ту же, пятую ГКБ г.Запорожья, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытый перелом голеностопного сустава слева, алкогольное опьянение.

Ранее сообщалось о двух трагических ДТП, произошедших в пятницу, 25 декабря: в первом из них девочка-подросток погибла в с. Лысогорка Запорожской области, а во втором предприниматель погиб, врезавшись в припаркованный грузовик.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × 4 =