Глава России использует сталинские методы, чтобы в дальнейшем жители захваченного полуострова даже не помышляли о возврате в состав Украины.

Ранее сообщалось, что коренных жителей, спекулируя на тяжелых условиях – отключении электроэнергии, дефиците воды, высоких ценах на продукты из-за разрушенной инфраструктуры, зазывалы агитируют уезжать вглубь России, суля им “золотые горы”. Тем временем, из российской глубинки в Крым отправляют россиян. Казанские татары должны подменить крымских, жителям суровых регионов обещают мягкий климат в “отжатом” Крыму.

Последний инцидент зафиксирован в селе Хмельницкое, под Севастополем. Местные жители учтверждают, что российские оккупанты массово завозят в их населенные пункт и прилегающие села рабочих из Дагестана. В частности, это касается предприятия “Золотая Балка”.

“30 из дагестанцев поселили в бывшем некогда добротном здании единственного на всё село детского сада, 80 ещё должны подвезти. Приезжие ведут себя отвратительно: ходят по селу группами, хамят местным жителям, злоупотребляют алкоголем, от местных жительниц были заявления в полицию об изнасиловании, но пока результатов расследования нет. В ближайшее время из этой республики якобы прибывает ещё 100 человек для работы на предприятиях Северной стороны”, – сказано в сообщении.

Кстати, своих кадров в Севастополе хватает – там довольно высокий уровень безработицы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 6 =