Террористы из 5-й Отдельной мотострелковой бригады «Оплот» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» выявили в рядах своего бандформирования геев.
Этот факт шокировал так называемых «ополченцев» и вызвал у многих «разрыв шаблона»: как так, геи – непременный атрибут какой-нибудь европейской армии, но не дэнээровской.

«Позор содомитам и извращенцам! Коллектив 5-й Отдельной Мотострелковой Бригады «Оплот» с прискорбием сообщает, что в ряды героических защитников Республики, затесались содомиты. Бойцы Виктор Коломойцев и Эдуард Полынников были застигнуты на месте их позорного преступления сослуживцами», – пишет на странице администратор паблика «Ополчение Стаханова» в соцсети ВКонтакте.

Отмечается, что «извращенцы» лишены всех званий и наград и будут изгнаны из рядов «Оплота» с запретом на служение во всех частях так называемой «Армии ДНР».

Тем временем, в пользователи соцсетей уже с сарказмом комментируют инцидент: теперь и дезертировать не надо – “тр@хнул сослуживца в з@дницу – и езжай себе спокойно домой, никто трогать не будет”.

А политработники армии ДНР получили указание провести воспитательные беседы с бойцами на предмет “предотвращения содомии” в будущем. В качестве профилактического средства бойцам армии ДНР разрешают чаще употреблять алкоголь, дабы не скучать.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 6 =