В жилом массиве Победа в Днепропетровске утонул автомобиль. Водитель пытался проехать по дороге, которую затопило грунтовыми водами. Машина застряла в иле и поплыла. Когда приехали спасатели, они увидели только крышу автомобиля.

Автомобиль почти полностью погрузился в воду. Водителю удалось выбраться, а вот машину не смогли вытянуть даже ЗИЛом. На помощь приехал сотрудник спасательной службы на собственном внедорожнике. Через 40 минут “утопленника” вытащили из водной ловушки.

Хозяин затопленного авто рассказывает, что по этой дороге обычно ездит на дачу. Ее постоянно подтапливает, но раньше как-то проезжал. На этот раз уровень воды поднялся до 1,5 метров. Этого мужчина не ожидал.

В сюжете речь идет о гаражном кооперативе, в котором подтапливаются подвалы и смотровые ямы в гаражах.

Нам рассказали, об одном курьезном случае, произошедшем в ГСК.

Чтобы раз и навсегда решить проблему с подтоплением, владелец одного из гаражей решил изготовить металлический кессон и использовать его в качестве смотровой ямы. Однако, нехватка денег и незнание элементарных законов физики, привело к ущербу и насмешкам соседей.

Как-то утром, мужчина открыл свой гараж и увидел, что его машина находится на всплывшем кессоне, прижатая к потолку. Как оказалось, мужчина не стал приваривать снаружи к кессону закладные прутки и бетонировать его. Он просто закопал емкость в землю и сделал в качестве пола цементную стяжку.

В Запорожье Ланос угодил под поезд: один погибший

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six + 8 =