Народный депутат от БПП Павел Ризаненко считает, что Владимир Путин вынесет для Надежды Савченко обвинительный приговор.

Об этом нардеп заявил в эфире “Эспрессо TV”.

“Не было ни одного прецедента, чтобы по делу, которое лично на контроле у ​​Путина, был оправдательный приговор. Ему нужно показать, что он альфа-самец, всех сломает и все будут побеждены. Пятнадцать лет показывают, что все принципы гуманности для него чужды и он живет по правилу, что сильный всегда прав”, – рассказал П.Ризаненко.

Депутат также добавил, что российская пропаганда и В.Путин недооценили волю, несокрушимость, патриотизм и мужество Н.Савченко.

“Если бы она на каком-то из этапов показалась, сказала, что не права, то была бы уже в Украине. Пока шел судебный процесс, Надежда Савченко для путинской пропаганды была олицетворением фашистов, наказанием за убийство журналистов. Однако, сейчас давление международного сообщества усилится, уже идут разговоры о “списке Савченко”.

Донецкий суд Ростовской области объявил перерыв до 22 марта в оглашении приговора украинской летчице Н.Савченко, которую выкрали боевики и вывезли в Росиию, где ее незаконно удерживают.

Напомним, во время заседания 9 марта Н.Савченко произнесла последнее слово в российском суде, завершив его Гимном Украины.

В России Н.Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе и незаконном пересечении границы. Украинская патриотка все обвинения отвергает.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 + thirteen =