Cегодня, 16 мая, в Киеве на Оболони собирали по частям девушку, убитую в конце апреля и расчлененную извергом-убийцей.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Нацполиции в Киевской области, 30 апреля в дежурную часть Оболонского управления Нацполиции обратился местный житель, сообщив о шокирующей находке: около спортбазы был обнаружен пакет с фрагментами человека.

230879

Правоохранители тотчас же выехали на место инцидента. Они определили, что голова и нога из пакета принадлежали молодой девушке.

Сообщается, что в течение нескольких последующих дней сотрудники полиции и по меньшей мере 50 представителей Нацгвардии занимались поиском оставшихся частей тела. В результате были найдены все фрагменты убитой.

По словам руководителя следственного отдела Оболонского райуправления в Киеве Ивана Холондовича, во время расследования удалось выяснить, кем является жертва. Как оказалось, убитой и зверски расчлененной стала жительница Львова, которая уже больше полугода снимала комнату в Киеве.

Как стало известно, в 20-х числах апреля родители убитой девушки не смогли связаться с ней, из-за чего им пришлось обратиться в полицию.

По вероятной информации, убийцей девушки является 18-летний гражданин России, поддерживающий связь с львовянкой в последние дни до ее смерти через соцсеть.

Россиянин был в Украине в период с 21 по 25 апреля и виделся с девушкой, после чего ее никто не видел живой.

Сейчас разыскивается россиянин, совершивший жестокое убийство.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × two =