ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил договор поставки с АО «АрселорМиттал Темиртау».

Согласно условиям контракта, ЗТР изготовит для крупнейшего предприятия горно-металлургического сектора Республики Казахстан трансформатор 80 МВА 110 кВ, сообщает пресс-служба предприятия, уточняя, что трансформатор такой же мощностью был поставлен для комбината в прошлом году.

Особенностью нового контракта стали максимально сжатые сроки поставки – трансформатор должен быть отгружен в июле т.г. В настоящее время получен авансовый платеж, также представители Заказчика посетили завод для уточнения технико-коммерческих вопросов.

ЗТР и АрселорМиттал Темиртау – надежные партнеры, начиная с 2001 года. Всего за период сотрудничества Запорожтрансформатор поставил для горно-металлургического комплекса более 20 трансформаторов. Их общая мощность составляет свыше 500 МВА.

По словам специалистов отдела продаж ПАО «ЗТР» заключение данного прямого контракта с компанией в очередной раз подтверждает уровень доверия к ПАО «Запорожтрансформатор» как к производителю качественного оборудования, разработавшего наиболее выгодное ценовое предложение и подтвердившего требования Заказчика к сжатым срокам поставки.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine − 7 =