Сегодня в ходе выездного совещания заместитель городского головы Владимир Волобуев проконтролировал выполнение среднего ремонта дорожного покрытия по улице Хортицкое шоссе.

Об этом сообщил сайт мэрии.

Работы по среднему ремонту на улице Хортицкое шоссе проводит подрядная организация «Ремшляхбуд». Здесь будет уложено более пяти тысяч квадратных метров асфальта, сообщает городская власть. Также порядка 800 квадратных метров дороги отремонтируют текущим ремонтом.

Как рассказал председатель районной администрации Запорожского городского совета по Хортицкому району, Хортицкое шоссе является одной из главных улиц района. Дорога нуждалась в ремонте, но необходимые средства были выделены только в текущем году.

По информации мастера фирмы «Ремшляхбуд» Николая Щеглова, на сегодня здесь уже снято порядка двух тысяч квадратных метров дорожного покрытия, началась укладка нового асфальта.

Заместитель городского головы Владимир Волобуев подчеркнул, что городская власть потребовала от «Ремшляхбуда» чёткого соблюдения сроков и качественного выполнения работ.

Напомним, в ноябре прошлого года «Ремшляхбуд» уже ремонтировал дорогу рядом с местом сегодняшнего ремонта – на разворотном кольце улицы Рубана. В объем ремонтных работ вошло снятие старого асфальтного покрытия, укладка нового и замена бордюрного камня.

Уже к январю асфальт был смыт осадками и раздолбан машинами. Устранением брака никто не занимается. Возможно на Хортицком шоссе такого не будет.


Ремшляхбуд , несмотря на допущенный ранее брак, продолжает менять асфальт в Запорожье

Вот так меняет асфальт «Ремшляхбуд»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × 1 =