После обеда 1 июня четверо неизвестных совершили разбойное нападение на филиал одного из банков в городе Токмак.

Как сообщили в ГУНП Запорожской области, 1 июня 2016 в 14:45 в дежурную часть Токмакского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о разбойном нападении на филиал одного из банков. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции.

Было установлено, что около 14:32 в помещение филиала зашли четверо неизвестных в масках с предметами, похожими на автомат и пистолет. Угрожая оружием, злоумышленники открыто завладели деньгами в сумме около 150 000 гривен. После чего они скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «ВАЗ». В результате нападения никто не пострадал. В действие введен оперативный план «Перехват». Запорожская милиция ведет поиски злоумышленников.

Предварительная правовая квалификация уголовного преступления – ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Расследование преступления взято на контроль руководством ГУНП области.

В середине мая в Запорожье была задержана банда, совершавшая вооруженные ограбления банков. Но, как оказалось, в регионе она не одна.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × 3 =