Спасатели и органы власти постоянно напоминают о безопасности отдыха на водных объектах. К сожалению, не все граждане соблюдают правила безопасного поведения на воде, что иногда приводит к трагедиям и несчастным случаям.

Так, 21 июня в 10:00 в районе базы отдыха «Шахтобудівельник»» в пгт Кирилловка произошло событие на воде. На расстоянии 1500 метров от береговой линии на надувном матрасе находилось 2 человека, которых уносило в открытое море. Спасатели отдельного поста Аварийно-спасательного отряда специального назначения с помощью моторной лодки помогли 40 и 28 летнему пострадавшим добраться до берега.

Почти через час в районе базы отдыха «Энтузиаст» в пгт Кирилловка снова произошло событие на воде. На расстоянии 1500 метров от берега на надувном кругу находилась женщина, которую уносило в открытое море. Спасатели отдельного поста Аварийно-спасательного отряда специального назначения с помощью моторной лодки помогли 23-летней пострадавшей добраться до берега.

Приазовский район в 10:00 в районе базы отдыха «Эльдорадо» в с. Приморский Посад произошло событие на воде. На расстоянии 1500 метров от береговой линии в на надувном матрасе находилось 2 человека, которых уносило в открытое море. Спасатели отдельного поста Аварийно-спасательного отряда специального назначения с помощью моторной лодки помогли 41 и 31 летним пострадавшим добраться до берега.

В Бердянске, на расстоянии 600 метров от берега, спасатели КП Бердянского городского совета «Спасательной водолазной службы» с помощью моторной лодки помогли 30 летней пострадавшей добраться до берега, обессилев она могла самостоятельно доплыть до берега.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × four =