В субботу, 2 июля, на площади (автостоянка и заправка) у фитнесс-клуба «Sport Life» в Запорожье выступила с бесплатным концертом группа «Друга ріка».

Организовал концерт хозяин клуба, депутат Запорожского горсовета, бывший сотрудник Запорожстали, зять экс-директора и одного из бывших хозяев этого предприятия, Виталия Сацкого, – Сергей Пшигоцкий.

Концерт собрал не менее 5-7 тысяч человек. В последний раз эта местность видела такой аншлаг в феврале 2011 года, когда горел расположившийся по соседству с тогда еще не построенным «Sport Life», строительный гипермаркет «Новая линия». Как и тогда, проезд по Хортицкому шоссе был осложнен, а в некоторые моменты – заблокирован.

Вчерашнее событие было посвящено открытию летней аква-зоны фитнес-клуба «Sport Life» в Запорожье (бассейны под открытым небом с аква-развлечениями для всей семьи) – некий аквапарк. Жителей и гостей города встретило шоу мирового уровня, хедлайнерами которого стали группа «Друга ріка» и кавер-группа, исполнявшая лучшие мировые хиты.

1

2

3

4

5

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 4 =