К выяснению обстоятельств уже подключилась контрразведка ФСБ РФ.

С весны этого года кто-то, останавливая проезжающие автомобили с помощью шипов на трассе «Дон» – в Ростов-на-Дону, расстреливает всех, кто в них находится.

Силовики вошли в межведомственный оперативный штаб, специально созданный в Домодедово после того, как на дорогах области начала орудовать банда, убивающая людей в ночное время суток. Об этом информационному агентству «Москва» сообщил представитель штаба на условиях анонимности.

Работу штаба курирует лично начальник ГУВД по Московской области Виктор Пауков.

Ездить по трассе М-4 «Дон» стало особенно опасно с весны этого года – как раз с того момента, когда «российские отпускники» захватили украинский Славянск. Неизвестные нападают на машины, которые предварительно останавливают с помощью шипов. Затем преступники хладнокровно расстреливают водителей и пассажиров. Жертвами автоманьяков уже стали более 10 человек.

Напомним, ввод войск в Чечню российские власти оправдывали серией взорванных домов. В данном случае, раз к делу подключилась контрразведка ФСБ и дорога ведет в регион, откуда в Украину перебрасывают российские войска, возможно скорое масштабное нападение на нашу страну. Этим российские власти попытаются оправдать тысячи гибелей российских солдат на Донбассе, убеждая свой народ, что Украина – терроризирует граждан РФ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × four =